Кондиционер Mitsubishi Heavy SRK25QA-S1 / SRC25QA-S1
На площадь: 25-30 м²
Работа на обогрев до: -15 °C
Тип компрессора: Инверторный
Страна производитель: Китай
Гарантия: 3 года
Производительность, охлаждение: 2.50 (1,1-2,8) кВт
Производительность, нагрев: 3.20 (1,3-4,1) кВт
Потребляемая мощность, охлаждение: 0.7 (0.31 - 0.77) кВт
Потребляемая мощность, нагрев: 0.87 (0.37 - 1.01) кВт
Очистка воздуха: Сменные фильтры
Инверторный кондиционер Mitsubishi Heavy SRK25QA-S1 это новая серия инверторных кондиционеров для установки в небольшие помещения. Серия была специально разработана для удовлетворения потребностей широкого круга покупателей, поскольку отличается, пожалуй, наилучшим соотношением "цена - качество" на современном климатическом рынке и обладает высочай... Подробнее
![]() |
Доставим бесплатно по Украине! |
![]() |
Установка кондиционеров! |
![]() |
Наличная и безналичная оплата! |
Инверторный кондиционер Mitsubishi Heavy SRK25QA-S1 это новая серия инверторных кондиционеров для установки в небольшие помещения. Серия была специально разработана для удовлетворения потребностей широкого круга покупателей, поскольку отличается, пожалуй, наилучшим соотношением "цена - качество" на современном климатическом рынке и обладает высочайшей надежностью, традиционно присущей всему оборудованию производства Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. Серия SRK-QA-S - это в полной мере современные DC-инверторные кондиционеры с низким уровнем шума и высоким уровнем энергосбережения (класс энергоэффективности "А"). Кроме этого, в новой серии реализованы такие важные для потребителя функции комфорта, как ночной режим работы и режим сбережения электроэнергии, режим высокой мощности для быстрого охлаждения обслуживаемого помещения, а также регулировка уровня наклона горизонтальных жалюзи с пульта ДУ и ручная регулировка вертикальных жалюзи. В состав кондиционера входит многоразовый воздушный фильтр, сделанный из специального антибактериального материала предотвращающего развитие плесени и бактерий на его поверхности. Внутренний блок кондиционеров серии SRK-QA-S имеет современный дизайн, корпус кондиционера выполнен из высококачественного пластика с жемчужно-белым, эксклюзивным цветовым оттенком. Производство - Китай.
Основные технические особенности и функционал модели:
Очень тихие.
Климатические системы этой серии обеспечивают бесперебойное охлаждение помещения практически бесшумно. Показатель их уровня громкости (23 дБ) соответствует естественному звуковому фону в тихой комнате. По шкале шумов, эту величину обычно сравнивают с шелестением листьев в безветренную погоду или отдаленным шепотом.
Функция самоочистки.
Быстро охлаждают.
В кондиционерах этой категории используется режим высокой мощности для быстрого охлаждения помещения. Так, чтобы охладить комнату до требуемой температуры буквально в считанные секунды, достаточно просто нажать на пульте дистанционного управления кнопку HI POWER.
Функция самоочистки.
В процессе эксплуатации внутри кондиционера скапливается пыль и мелкие частицы, проникающие в него при заборе воздуха из помещения. Помимо этого во внутреннем блоке сплит - систем после выключения остается конденсат. Неизбежное скопление воды и пыли во внутреннем блоке способствует более быстрому выходу из строя отдельных узлов оборудования. Данные отложения так же служат средой для развития плесени и бактерий, которые попадают в помещение в момент запуска оборудования. Бытовые климатические установки торговой марки Mitsubishi Heavy Ind. имеют опцию самоочистки внутреннего блока, благодаря которой система самостоятельно избавляется от скопившейся влаги, плесени, пыли, бактерий и т. д. Эта функция запускается автоматически после остановки кондиционера и действует в течение двух часов. При необходимости пользователь может отключить опцию самоочистки системы.
Управление воздушным потоком.
Для создания комфортного микроклимата в обслуживаемом помещении кондиционеры серии SRK-QA-S используют режим ручного регулирования уровня наклона вертикальных и горизонтальных жалюзи (с пульта дистанционного управления). Это помогает правильно распределить воздушные потоки (холодный поток всегда должен быть направлен только вверх) во избежание сквозняков и простуды.
Экономичность.
Благодаря использованным инверторным технологиям, модели этой серии имеют высший стандарт энергопотребления (класс «А») и высокий коэффициент энергоэффективности. Ваш новый кондиционер помогает вам экономить на электроэнергии, не экономя на комфорте. На каждый киловатт потребленной электроэнергии кондиционер SRK-QA-S производит до 3,57 кВт холода и 3,68 кВт тепла.
Отопление кондиционером в морозную погоду.
Кондиционеры SRK-QA-S можно эксплуатировать круглогодично. Благодаря наличию режима обогрева климатические установки данного типа позволяют поддерживать комфортную температуру в помещении при температуре за окном до -15 °C.
Купить инверторный кондиционер Mitsubishi Heavy SRK25QA-S1 от официального представителя - кондиционеры Mitsubishi Heavy в Одессе.











